Оставить заявку

Cкоро в продаже!

Cкоро в продаже!
01.11.2018
Отвечая возросшим требованиям к эффективности уличного освещения, широкому распространению энергосервисных контрактов и внедрению концепции Smart sity (в том числе через федеральный проект «Умный город»), компания Дюрэй расширяет линейку уличных светодиодных светильников Эльбрус

Светильники Эльбрус Эконом и Эльбрус Премиум формируют качественно новый подход к уличному освещению за счет использования функции smart ready, позволяющей встраивать светильники DURAY в системы автоматизированного управления освещением.

Светодиодные светильники Эльбрус Премиум идеально подходят для освещения магистралей, площадей, городских улиц, парковых зон и аллей. Литой корпус обеспечивает стабильный отвод тепла в широком диапазоне температур, а лаконичный дизайн отлично вписывается в современную городскую среду. Восемь уровней защиты источника питания позволяют обеспечить бесперебойную работу светильников. На данный момент разрабатываются модификации Эльбрус Премиум со световым потоком от 5 000 до 9 000 Лм, мощностью от 48 до 90 Вт и тремя типами кривой силы света. 

Светильники Эльбрус Эконом формируют широкую линейку решений, которые можно применять как в небольших проектах по внутреннему дворовому освещению, так и при освещении промышленных зон, железнодорожных платформ, автодорог и магистралей. Применение инновационной конструкции позволило создать недорогое решение для городского освещения без потерь в основных эксплуатационных характеристиках. В светильниках серии Эльбрус Эконом используются драйверы отечественного производства с шестью уровнями защиты, которые обеспечивают стабильность питания светодиодов и защиту от внешних скачков напряжения. Эльбрус Эконом будет представлен рядом модификаций с мощностью 30 - 120 Вт и световым потоком от 3 400 до 13 500 Лм.

Светильники проходят стадию тестирования и в декабре 2018 года будут доступны к заказу. 
Тестовые образцы светильников будут презентованы на международной выставке Interlight Moscow 2018

Место проведения: Москва, ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб, 14, Павильоны: 1, 7, 8, Форум.
Даты проведения и часы работы выставки: 6–8 ноября: 10:00–18:00; 9 ноября: 10:00–16:00 час.
Дюрэй презентует новый ассортимент светодиодных светильников и системы управления освещением в павильоне Форум, стенд FD20 (угловой).

Условия посещения выставки:
Онлайн-регистрация - бесплатно. Доступна по ссылке, открыта до 16:00 9 ноября.
Регистрация на месте в дни работы выставки - 300 рублей, открыта до 16:00 9 ноября.

Ждем всех на нашем фирменном стенде! 

По всем вопросам звоните 8 800 500 28 08 или пишите на почту info@duray.ru