Оставить заявку

Отчет об участии в Interlight Moscow 2017

Отчет об участии в Interlight Moscow 2017
14.11.2017

Компания «Дюрэй» приняла участие в очередной международной выставке декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий Interlight Moscow powered by Light + Building 2017. Это единственная выставка в России и странах СНГ, демонстрирующая весь спектр продукции и услуг для полного цикла оснащения зданий и объектов и объединяющая профессионалов в области освещения, электротехники и автоматизации зданий из стран СНГ, Европы, Азии, Ближнего Востока и США.

В этом году выставка проходила на одной бизнес-площадке с 7 по 10 ноября 2017 года в ЦВК «Экспоцентр». Участники и гости выставки имели возможность посетить стенд компании «Дюрэй» в павильоне Форум (F).

Компания «Дюрэй» производит и реализует осветительное оборудование с 2009 года. На сегодняшний день, серийный ассортимент насчитывает свыше 40 моделей и 950 модификаций, это позволило нам достойно выглядеть на фоне более крупных игроков рынка и привлечь к себе интерес посетителей выставки.

Непосредственно на стенде компании были представлены светодиодные светильники собственного производства серии «Крым», «Эльбрус», «Байкал», «Енисей» и пр.

Также в рамках изучения спроса нами были предложены образцы новых светильников, находящиеся в стадии окончательной доработки технологического процесса:

1. взрывозащищенные светильники серии «Сахалин Ех». Светильник планируется к выпуску в 2018 году в 10 модификациях со световым потоком от 3500 до 31500 Лм. Степень защиты IP 67, различные виды крепления и возможность регулировки кривой силы света позволяет модифицировать новые светильники под различные производственные объекты;

2. универсальные светильники «Ангара». Светильник планируется к выпуску в 2018 году в 14 модификациях со световым потоком от 1600 до 21600 Лм, что позволит обеспечить освещение как малых торговых помещений, так и крупных производственных объектов.

Новое оборудование вызвало большой интерес у посетителей, что напрямую связано с их высокими технологическими характеристиками.

Участие в выставке дало возможность ознакомить потенциальных покупателей и дилеров с новыми достижениями и технологическими новинками нашей компании в области систем освещения.

Интерес к нашей продукции в новых регионах растет с каждым годом, это позволяет расширять географию дилеров. По результатам выставки будут заключены новые дилерские договоры и обновлена адресная клиентская база.

Благодарим всех посетителей стенда «Дюрэй» за проявленный интерес к нашему оборудованию.

По всем вопросам просьба обращаться на почту info@duray.ru или по телефону 8800 500 28 08.