Оставить заявку

DURAY осветил встречу с Президентом

DURAY осветил встречу с Президентом
08.09.2017

8 сентября Пермь встретила Владимира Путина. Российский президент посетил холдинг «Эр-Телеком» (бизнес-парк «Морион» на территории которого находится провайдер) и встретился с Максимом Решетниковым.

На площадке АО «ЭР-Телеком Холдинг» – ведущего российского предприятия в сфере телекоммуникации и связи, глава государства ознакомился с достижениями информационно-коммуникационного кластера Пермского края. В строящемся ИТ-парке была организована выставка со стендами пермских компаний-лидеров индустрии. После этого состоялось совещание с пермскими бизнесменами.

Наша компания с гордостью сообщает, что освещали данное грандиозное событие не только пермские журналисты, но и светильники торговой марки DURAY. В зале выставки установлено 142 светильника серии Крым с длиной корпуса 2 метра.

Крым 64.5080.34 - универсальный линейный светильник для создания эффективной и естественной системы освещения торговых залов и площадей, офисных помещений. Эстетичный внешний вид корпуса позволяет легко встроить светильник в общий дизайн-концепт.

Конструкция и мощность светодиодного светильника рассчитана как для создания модульной системы освещения торговых залов и помещений, так и индивидуального использования светильников во внутренних помещениях любого типа.

Хотите узнать больше? Обращайтесь к нашим менеджерам по тел. 8800 500 2808 – звонок по РФ бесплатный.

Фото анонса с сайта 59.ru

Фотографии с официального сайта Кремля