Оставить заявку

Универсальные светильники АНГАРА

Универсальные светильники АНГАРА
20.10.2017

Залог успешного развития любого продукта - постоянное техническое совершенствование и соответствие современным требованиям. Технический департамент DURAY представляет обновление ассортиментной линейки качественных светодиодных светильников.

Отвечая современным требованиям к модульному освещению, DURAY разработал серию универсальных светильников «АНГАРА». Конструкция светильника с разнообразными типами крепления обеспечивает удобство эксплуатации, позволяет создавать системы освещения с ровным здоровым светом без стробоскопического эффекта.

Светильник «АНГАРА» предназначен для комфортного освещения торговых залов и промышленных объектов, имеет модульную систему и способен собираться в различные конфигурации.

Пять уровней защиты источника питания позволяют обеспечить бесперебойную работу светильников. Дополнительно светильники комплектуются блоками аварийного питания на 1 и 3 часа.

Светильник выпускается в 23 модификациях со световым потоком от 1600 до 21600 Лм, что позволит обеспечить освещение как малых торговых помещений, так и крупных производственных объектов.