Оставить заявку

NICHIA Corporation

NICHIA Corporation
NICHIA Corporation - мировой лидер в производстве светодиодов

Nichia Corporation - японская инженерно - химическая и производственная компания, управляемая из Токусимы с подразделениями в различных странах. Специализируется на производстве люминофоров, светодиодов, лазерных диодов, материалов для литиевых аккумуляторов и хлорида кальция.

Крупнейший производитель светодиодов в мире. Начиная с 1993 года в компании был создан недорогой и эффективный синий светодиод, полученные по нитридной технологии белые светодиоды, а также сине-фиолетовые полупроводниковые лазеры и первые в мире оптические полупроводники.

Девиз Nichia «В постоянных исследованиях для более яркого и светлого мира». Светодиоды японской компании Nichia благодаря высокому качеству являются по праву уникальными полупроводниковыми приборами и применяются в десятках сфер современной промышленности. 

Nichia продолжает свои исследования в борьбе за новые технические решения в производстве источников света и повышение светоотдачи и эффективности выпускаемых продуктов.

Продукция торговой марки Nichia реализуется на всех континентах мира через развитую сеть офисов продаж и многочисленные филиалы компании. 

Основные конкуренты Nichia: Seoul Semiconductor, Cree, Philips Lumileds, Epistar, Osram.