Оставить заявку

Акция: идем курсом 63!

Акция: идем курсом 63!
01.04.2020
Уважаемые партнеры!
У нас хорошие новости. Если что и идет по плану, так это наша очередная акция.

Внимание! С 1 по 30 апреля 2020 года предлагаем вам принять участие в новой акции – Идем курсом 63!

Механика: при заказе стоимостью от 350 тыс.руб. светильников ТМ DURAY базовой модификации любой серии, и предоплате в размере 100%, каждый покупатель получает возможность оплаты светильников по старому прайсу с курсом доллара - 63 руб.

Условия: количество светильников ограничено, предварительно узнавайте их наличие и стоимость у менеджеров компании. Дополнительные скидки не действуют.
Акция распространяется только на базовые модификации светильников и действует при 100% предоплате в течение 3 дней с момента выставления счета. 

Остались вопросы?
Напоминаем: менеджеры отдела продаж, все технические службы компании Дюрэй продолжают работать с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 час. (по мск с 7.00 до 16.00 час).
Вы, как обычно, можете обращаться к нашим специалистам по всем рабочим вопросам. Менеджер ответит вам по рабочему или мобильному телефону, а также по электронной почте.

Компания располагает всеми необходимыми ресурсами для изготовления новых партий светильников, в т.ч. пополнен запас комплектующих для соблюдения стандартных сроков изготовления.

Телефон горячей линии: 8800-500-2808 (бесплатно для РФ), e-mail: info@duray.ru
Мы продолжаем работать!