Оставить заявку

DURAY едет на Interlight Moscow

DURAY едет на Interlight Moscow
23.10.2017

Уважаемые клиенты и партнеры, команда DURAY презентует свою продукцию на самой крупной в России светотехнической выставке Interlight Moscow powered by Light+Building.

Приглашаем Вас посетить стенд нашей компании, где будут работать ведущие специалисты DURAY, которые в подробностях расскажут о всех тонкостях наших светильников и ответят на любые технические вопросы. Посетители стенда также познакомятся с нашими последними разработками - светильниками серии АНГАРА и Сахалин Ех, а также смогут детально изучить наиболее популярные модификации светильников.

Дата проведения выставки: 7 - 10 ноября 2017.
Место проведения: Москва, ЦВК "Экспоцентр", Павильоны 1, 7, 8, Форум.
Часы работы: 7 - 9 ноября 10:00-18:00, 10 ноября 10:00-16:00 час.
Как добраться до выставки можете узнать по ссылке.

Продукция DURAY будет представлена в секции «Техническое освещение/светодиоды» в павильоне F.

Регистрация на месте в дни работы выставки - 300 рублей.

Однако, Вы можете получить билет БЕСПЛАТНО, для этого необходимо перейти по ссылке и заполнить анкету, после чего Вам на указанную почту придет пригласительный билет, который необходимо будет распечатать и взять с собой на выставку.

Все зарегистрированные пользователи получат доступ к программе назначения встреч Match Making Online, которая позволяет заранее спланировать и утвердить встречи с экспонентами и спланировать посещение мероприятий деловой программы на выставке Interlight.

Впервые на Interlight Moscow powered by Light + Building пройдут технические туры по выставке. Тур по экспозиции 8 и 9 ноября проведет автор рубрики «Сила света» журнала «Электротехнический рынок» Алексей Васильев. Участие в турах БЕСПЛАТНО.

Ждем всех на нашем стенде! По всем вопросам звоните 8 800 500 28 08 (доб. 110) или пишите на почту info@duray.ru