Оставить заявку

Дюрэй на Днях пермского бизнеса

Дюрэй на Днях пермского бизнеса
01.06.2018
31 мая 2018 г. на площадке выставочного объединения «Пермская ярмарка» состоялся ежегодный форум предпринимателей «Дни пермского бизнеса». Форум был организован Администрацией города Перми,
НО «Пермский фонд развития предпринимательства» при поддержке Правительства Пермского края. 

Главная тема форума в 2018 году - «Малый бизнес, меняющий город».
Дюрэй традиционно приглашается к участию в выставке «Дни пермского бизнеса».



Гостям стенда Дюрэй были продемонстрированы последние разработки компании в сфере управления светом. 
Особое внимание в рамках экспозиции было уделено демонстрации реальных изменений в городе за счет внедрения светодиодных светильников марки DURAY на примере освещения площади у памятника «Единство фронта и тыла».




Напомним, в конце 2017 года компания Дюрэй передала городу в опытную эксплуатацию 12 уличных светильников серии Эльбрус с суммарным световым потоком 252 000 Лм. Новое освещение позволило жителям и гостям города комфортно и безопасно проводить вечернее время в центре Перми.


Стенд Дюрэй получился очень ярким и привлекал посетителей и участников выставки. 




  «Форум «Дни пермского бизнеса» стал главной площадкой для предпринимателей края. Это образовательные секции, выставка продукции, обмен опытом, и, что особенно важно – свободный диалог между бизнесом и властью» написал в своем Инстаграмм-аккаунте губернатор Пермского края Максим Решетников. По словам губернатора, власти намерены и в дальнейшем оказывать активную поддержку пермскому бизнесу. 

Вадим Демаков, директор АО «Дюрэй»: «Форум - позволяет организациям Пермского края заявить о себе и продемонстрировать достижения. Внедрение систем управления светом - новое направление компании Дюрэй в 2018 году. Мы гордимся, что одна из первых демонстраций новинок прошла в Перми, нашем родном городе».



Подробнее о системах управления светом, внедряемых компанией Дюрэй - в нашей статье
Если Вы хотите получить больше информации о профессиональных светодиодных светильниках DURAY, узнать стоимость и сроки изготовления, свяжитесь с нами по тел. 8800 500 2808.