Оставить заявку

Германия: light + building 2018

Германия: light + building 2018
19.03.2018

18 марта – день открытия 10-ой Международной торговой выставки дизайна, архитектуры, светотехнических и строительных технологий.

Выставка Light + Building представляет отрасли, тесно связанные со строительным дизайном: освещение, электрические инсталляции, домашняя и строительная автоматизация.

Конечно, компания Дюрэй не смогла «пройти мимо» такого знакового мероприятия. Директор нашей компании получил персональное приглашение от организатора выставки Messe Frankfurt GmbH и стал посетителем этого мероприятия.

Выставка проходит один раз в два года. Организатор Messe Frankfurt предлагает весь спектр продукции, представляющий интерес для профессионалов индустрии: архитекторов, дизайнеров интерьера, инженеров, и представителей торговых и промышленных предприятий.

Light+Building является крупнейшим «подиумом света» в мире. На площади в 160 000 кв.метров представлены, в частности, технические светильники и лампы всевозможных вариаций и областей применения, а также декоративные светильники для жилых, офисных и производственных помещений.

Предлагаем вашему вниманию небольшой отчет с первых дней работы light + building 2018. Главная тема выставки – энергоэффективность, которая охватывает все: от светодиодных и фотоэлектрических технологий до электромобилей, «интеллектуальные» способы использования электричества с «умным измерением» и «умными сетками».

Следите за нашими новостями на сайте и в социальных сетях!