Оставить заявку

Итоги семинара в Нижнем Новгороде

Итоги семинара в Нижнем Новгороде
22.03.2019
20 марта компания Дюрэй провела очередной бесплатный семинар по теме «Автоматизация систем управления освещением - главная тенденция на рынке светотехники». Обучающее мероприятие проходило в Нижнем Новгороде.
Тема доклада была посвящена последним тенденциям рынка и новинкам светотехнического оборудования торговой марки «DURAY».  Участники семинара смогли задать интересующие вопросы и получить на них актуальные ответы. Получилась   интересная дискуссия с полезной информацией, обменом опытом и живыми примерами из практики.

Отдельная часть мероприятия была посвящена новому продукту - системам управления освещением. Руководитель направления провел презентацию о преимуществах использования систем управления освещением на базе светильников торговой марки «DURAY». Особое внимание было уделено основным сферам применения различных «умных» систем, особенностям управления и возможности интеграции в существующие системы автоматизации зданий. В процессе семинара производилась демонстрация светотехнического оборудования, что дало возможность оценить его функционал и преимущества.

После кофе-паузы, во второй части мероприятия, обсуждались вопросы оформления заявок на предоставление энергосервисного контракта, гарантийного и постгарантийного обслуживания всего ассортимента продукции «DURAY». Слушатели протестировали работу светильников и получили консультации по внедрению «Умного света» на своих объектах.  В заключении семинара прошла лотерея с розыгрышем светильников «DURAY», сертификатов и брендированных подарков.

Большое спасибо участникам семинара за живое общение! Ждем Вас на следующих семинарах. По всем вопросам просьба обращаться на почту info@duray.ru или по телефону 8800 500 28 08.