Оставить заявку

Итоги семинара в Перми

Итоги семинара в Перми
21.02.2019
20 февраля компания Дюрэй провела очередной бесплатный обучающий семинар «Автоматизация систем управления освещением - главная тенденция на рынке светотехники».
Мероприятие проходило в Перми. В ходе семинара ведущие специалисты Дюрэй рассказали о последних тенденциях рынка и новинках светотехнического оборудования.  Особое внимание было уделено новому флагманскому продукту Дюрэй - системам управления освещением.  Руководитель направления провел презентацию об особенностях применения и  преимуществах использования систем управления освещением на базе светильников торговой марки DURAY.
В ходе мероприятия были обсуждены основные сферы применения различных систем, особенности управления и реализуемая возможность интеграции в другие системы автоматизации зданий. Слушатели протестировали работу светильников DURAY и получили консультации по внедрению «Умного света» на своих объектах. В финальной части семинара прошла лотерея с розыгрышем светодиодных светильников производства «Дюрэй», сертификатов и брендированных подарков.



Благодарим участников и слушателей семинара за уделенное время и активное участие. Ждем Вас на наших будущих мероприятиях!
По всем вопросам просьба обращаться на почту info@duray.ru или по телефону 8800 500 28 08.