Оставить заявку

Итоги семинара в Тюмени

Итоги семинара в Тюмени
26.04.2019
25 апреля компания Дюрэй провела бесплатный семинар «Автоматизация систем управления освещением - главная тенденция на рынке светотехники». Обучающее мероприятие проходило в Тюмени. 

В ходе семинара специалисты Дюрэй рассказали о последних тенденциях рынка и новинках «DURAY». Особое внимание было уделено новой теме - системам управления освещением на базе светильников торговой марки «DURAY» и основным сферам применения различных «умных» систем, особенностям управления, возможности интеграции в существующие системы автоматизации зданий. 

Во второй части мероприятия были затронуты вопросы оформления заявки на предоставление энергосервисного контракта, гарантийного и пост-гарантийного обслуживания продукции «DURAY».
Желающие протестировали работу светильников и получили консультации по внедрению «Умного света» на своих объектах. 
В финальной части семинара прошла лотерея с розыгрышем светодиодных светильников «DURAY», сертификатов и брендированных подарков.

Благодарим участников и слушателей семинара за уделенное время и активное участие. Ждем вас на наших будущих мероприятиях! По всем вопросам просьба обращаться на почту info@duray.ru или по телефону 8800 500 28 08.