Оставить заявку

Получено новое экспертное заключение

Получено новое экспертное заключение
27.08.2020
Уважаемые клиенты!
Компания Дюрэй получила Экспертное заключение №002688 от 20.08.2020 г.
На светодиодные светильники серий: Байкал, Каспий, Крым, Алтай, Федерация, Вектор, Ангара, Карелия, Кама, Энергия, Феникс - соответствуют нормативам и требованиям Главы II. Раздел 7. «Требования к продукции машиностроения, приборостроения и электротехники» Единых санитарно - эпидемиологических требований к товарам, подлежащим санитарно - эпидемиологическому надзору.

Область применения: Для внутреннего освещения общественных и административных зданий, сооружений, жилых и промышленных помещений, офисных, производственных, складских помещений, торговых залов, а также дежурного и аварийного освещения любых нежилых помещений, общеобразовательных и медицинских учреждений, а также других чистых помещений.

Электронная копия документа размещена на сайте Дюрэй в разделе База данных / Сертификаты - https://duray.ru/database/sertifikaty/
Дополнительно, вы можете ознакомиться с данным документом в карточке соответствующего светильника в разделе Документы.

По вопросам поставки светильников и техническим вопросам просьба обращаться к менеджерам отдела продаж. Мы готовы проконсультировать вас и сделать бесплатный светотехнический расчет по вашему проекту.