Оставить заявку

Открытие выставки “Энергетика. Городское хозяйство-2017”

Открытие выставки “Энергетика. Городское хозяйство-2017”
26.09.2017

26 сентября состоялось торжественное открытие выставки «Энергетика. Городское хозяйство – 2017» в павильоне Пермской ярмарки. Посетителей поприветствовали представители администрации города, директор филиала «Пермэнерго», руководство «T плюс». Все спикеры сошлись во мнении, что подобные выставки могут дать толчок развитию энергосберегающих технологий на территории Пермского края.

Межрегиональная выставка проходит на территории Пермского края 20 раз. Компания DURAY является единственным представителем своего сектора рынка - профессиональных светодиодных светильников, принявших участие в выставке.

На стенде DURAY в постоянном режиме проходят консультации по разработке систем светодиодного освещения, переговоры с клиентами и презентации нового оборудования.

На выставке представлены три новинки:

«АНГАРА» - современный, универсальный светильник для ритейла. Предназначен для комфортного освещения торговых залов и промышленных объектов, имеет модульную систему и способен собираться в различные конфигурации. Подходит для использования в помещениях с повышенным уровнем пыли и влаги.

«САХАЛИН Ex» - соответствует стандартам взрывозащиты и имеет маркировку Ex. Рекомендуется для эксплуаации в условиях, где присутствует высокая вероятность возникновения взрыва - во взрывоопасных зонах класса 1 и 2. Реализуется в уличном и производственном исполнении.

Новинка в серии «КРЫМ» - светильник с лаконичным дизайном корпуса для использования в нежилых помещениях. Отличное решение для художественного и функционального освещения технических помещений, торговых центров, кафе, холлов и коридоров.

Для получения индивидуальных консультаций по повышению энергоэффективности вашего бизнеса и модернизации освещения, ответов на технические вопросы приходите на стенд DURAY. Выставка проходит в павильоне «Пермской ярмарки» по адресу: г.Пермь, шоссе Космонавтов, 55а, даты:26-29 сентября.

Вход для специалистов бесплатный при предварительной регистрации.

Режим работы выставки: 27–28 сентября: 10:00–18:00; 29 сентября: 10:00–15:00

Запись на встречи с менеджерами осуществляется по телефону 8 800 500 28 08.