Оставить заявку

Светильник-рециркулятор "Кама" со скидкой 20%

Светильник-рециркулятор "Кама" со скидкой 20%
04.04.2022

Кама - освещает и очищает!

С 1 по 30 апреля Завод Светодиодных Систем Освещения ДЮРЭЙ предлагает светильники-рециркуляторы со скидкой 20%.

Потолочный светодиодный светильник "Кама" - это уникальный прибор.

Он состоит из 2 частей:
1. Профессионального офисного светодиодного светильника
2. Рециркулятора закрытого типа для обеззараживания воздуха ультрафиолетовым излучением

Кама не только создаст в вашем офисе комфортную для работы световую среду, но и эффективно очистит воздух от вирусов и бактерий, сократит количество больничных, повысит работоспособность сотрудников и создаст в коллективе благоприятный внешний и внутренний микроклимат. Дети в классе будут болеть значительно реже, а вирусным инфекциям будет поставлен крепкий заслон.

Светильник выполнен на современной элементной базе, имеет гарантийный срок обслуживания 5 лет.
Рециркуляция воздуха обеспечивается двумя вентиляторами с низким коэффициентом шума. Активное обеззараживание воздуха берут на себя две ультрафиолетовые лампы, которые входят в комплект поставки.

Светильники встраиваются в стандартные офисные подвесные потолки типа "грильято" или "армстронг", что не потребует от вас их переоборудование, а также может крепится к потолку в накладном варианте.

Кама прекрасно зарекомендовал себя в офисных помещениях, школьных и дошкольных учреждениях, медицинских кабинетах и больничных палатах.
При этом, если обыкновенный рециркулятор занимает много места и портит внешний вид офиса, то Кама незаметен и не отбирает офисное пространство.   

Если вы заботитесь о здоровье вашего коллектива, если вам не безразлично здоровье ваших детей или пациентов и при этом вы не хотите переплачивать отдельно за светильник и отдельно за рециркулятор, то универсальные светильники Кама - для вас отличное решение.

Отправляйте заявку на понравившееся оборудование со страницы акции на официальном сайте завода, оформите заказ по электронной почте info@duray.ru с пометкой «Кама - 20%» или свяжитесь с менеджером Завода по бесплатному телефону 8 800 500 28 08. Сообщите, что хотите купить товар по акции «Кама - 20%"