Оставить заявку

Улучшены технические характеристики

Улучшены технические характеристики
15.10.2020
Уважаемые клиенты и партнеры!

Уведомляем вас о качественном улучшении технических характеристик нескольких серий светильников DURAY:
Эльбрус, Енисей, Сахалин - увеличена энергоэффективность светильников в среднем до 150 lm/w за счет применения светодиодов OSRAM нового поколения (расчет энергоэффективности указан с учетом потерь светового потока). В связи с этим произведена замена конструкции светильников, изменены некоторые номенклатурные обозначения и характеристики. Вся информация размещена на сайте в соответствующих разделах серий.
Повышенная на 30% энергоэффективность новых светильников, приведет к значительной экономии ресурсов, т.к. обновленные модификации с увеличенным световым потоком позволяют использовать модели меньшей мощности или в меньшем количестве. 

Алтай - произведено расширение модельного ряда за счет дополнительных опций. В связи с этим выполнен переход на новые модули и корпус. Вся информация размещена на сайте в соответствующем разделе.

Выведены из номенклатуры:
Крым 48.3810.26 Дxx1 550; Крым 96.8830.60-Дxx1 1050 - замена на серии Вектор/Крым в алюминиевом корпусе.
Крым 6.600.6; Крым 12.1000.10; Крым 12.1200.12 - замена на серии Карелия/Феникс.

Все эти изменения гарантируют нашим клиентам высокий уровень качества светотехнического оборудования DURAY.
Уточнить все технические характеристики, стоимость и сроки поставки новых светильников вы можете у менеджеров отдела продаж по любому рабочему телефону или электронной почте. Связаться с нами можно из раздела Контакты - https://duray.ru/company/contacts/