Оставить заявку

Всероссийская светотехническая конференция 2023

Всероссийская светотехническая конференция 2023
18.04.2023

Мероприятие посетили представители компании АО «Дюрэй» – коммерческий директор Олег Мокин и главный инженер Валентин Гладких.

Всероссийская светотехническая конференция – одно из крупнейших ежегодных событий российской светотехнической отрасли. Основная цель - обсуждение и решение актуальных задач отрасли, повышение компетентности её работников, а также выстраивание диалога между производителями и заказчиками светотехнической отрасли.

На конференции присутствовало много специалистов: производители светового оборудования, светодизайнеры, проектировщики. В четырёх залах конгресс-центра были организованы сессии и круглые столы, на которых представители российских и зарубежных компаний выступали с докладами на разные темы и делились своим опытом.

Представители компании «Дюрэй» посетили такие сессии, как: «Проектирование динамического освещения общественных зданий и комфорт световой среды», «Создание светодиодной оптики для освещения российских дорог», «Индекс TLCI», «Российские светодиоды для отечественных светильников» и др. Также были проведены переговоры с рядом потенциальных российских поставщиков комплектующих к системам светодиодного освещения о возможностях поставок и перспективах сотрудничества.

- Мы очень рады, что смоги посетить конференцию - поделился своими впечатлением главный инженер компании «Дюрэй» Валентин Гладких, - мы смогли узнать о новых передовых технологиях, которые будем в дальнейшем внедрять у себя. Также очень познавательно познакомиться с методами и технологиями работы других организаций и специалистов, сравнить их опыт со своей работой и, конечно, многое взять себе на заметку. Отдельно хочется отметить, что в этом году наблюдался рост российских компаний-производителей, что говорит о развитии отрасли в целом.