Оставить заявку

Акция: выгодный июнь!

Акция: выгодный июнь!
01.06.2020
Уважаемые клиенты!
Лето - повод для скидки! Солнце и жару не гарантируем, но для отличного летнего настроения весь июнь дарим скидки на классические серии светильников ТМ DURAY.

Внимание! С 1 по 30 июня 2020 г. каждый клиент может воспользоваться данной акцией неограниченное количество раз.

Механика: при единовременной покупке светодиодных светильников ТМ DURAY базовой модификации, общей стоимостью не менее 100 тыс.руб. и предоплате в размере 100%, каждый получает возможность покупки светильников по специальному июньскому прайсу.

Условия: акция распространяется только на классические серии светильников и действует при 100% предоплате в течение 3 рабочих дней с момента выставления счета.
Для участия акции предварительно уточняйте технические характеристики светильников, их стоимость и условия доставки у менеджеров компании. Дополнительные скидки не действуют.

Напоминаем: менеджеры отдела продаж, все технические службы компании Дюрэй остаются на связи с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 час. (по мск с 7.00 до 16.00 час). Вы, как обычно, можете обращаться к нашим специалистам по всем рабочим вопросам.

Не подходит базовая комплектация? Компания располагает необходимыми ресурсами для изготовления новых партий светильников под ваш заказ!

Звоните на Горячую линию: 8 800 500 28 08 (бесплатно для РФ), e-mail: info@duray.ru