Оставить заявку

Выставка-форум Умный город-2019

Выставка-форум Умный город-2019
09.04.2019
Уважаемые партнеры и клиенты!
Приглашаем вас посетить стенд компании Дюрэй на выставке - форуме «Цифровая трансформация энергетики и ЖКХ. Умный город-2019» в Центре Международной Торговли - Екатеринбург (ЦМТЕ), ул. Куйбышева, 44.
Даты проведения – 10-11 апреля 2019 г.

На нашем стенде вы сможете познакомиться c новейшими разработками Дюрэй - системами управления освещением, светодиодными светильниками уличной серии, пообщаться с ведущими специалистами компании и получить консультации по энергосервисным контрактам.
Межрегиональная выставка-форум, посвящена разработкам инновационных решений в рамках реализации национальной программы «Цифровая экономика». Эксперты и представители правительства, научных организаций и бизнес-структур в рамках мероприятия обсудят возможности трансформации городских пространств и энергетики при помощи современных технологий и smart-решений.

На Форуме будут обсуждаться две основные темы: «Цифровизация регионов. Умный город», «Технологии энергоэффективности», а также пройдет XIV конференция «Приборный учет: интеграция в цифровую экономику». 
На площадке Форума состоятся мероприятия различного формата: стратегические сессии, панельные дискуссии, круглые столы, на которых участники мероприятия обсудят актуальные цифровые и инженерные решения для применения в городской инфраструктуре и промышленности. Обсуждение будет идти на примерах лучших региональных практик страны. Опыт реализованных проектов позволит рассмотреть возможности, стандарты и перспективы «Умного города», а также вопросы и проблемы этапов внедрения проекта.
Ждем всех на нашем стенде!

Хроника первого дня работы Форума