Оставить заявку

Новая партнёрская программа - новые возможности для дилеров

Новая партнёрская программа - новые возможности для дилеров
11.08.2021
 
Подробно о программе "Зарабатывай с Дюрэй"

Hfcccskrf2

Станьте нашим партнёром сейчас,
потому что это выгодно!

Завод светодиодных систем освещения Дюрэй запускает новую
партнёрскую программу «
Зарабатывай с Дюрэй».

Её 5 отличий:

2

Вы быстро растёте
Мы реструктурируем Дилерскую сеть, поэтому сейчас на многих отраслевых и географических рынках у вас появляются эксклюзивные условия на продажу нашей продукции. Это позволит вам в кратчайшие сроки получить значительные конкурентные преимущества и выгодные условия поставок.

2

Вы стартуете без рисков
Мы предоставляем вам 3 месяца работы по Дилерским ценам без ограничений по сумме заказов и подписания Дилерского соглашения.

4

Вы продаёте легко
По данным независимых опросов продукция ДЮРЭЙ входит в ТОП-15 самых авторитетных российских брендов на рынке светотехники. Это позволяет вам иметь устойчивый спрос на нашу продукцию и не тратить время на рекламу.

4

Вы продаёте с высокой прибылью
Ценовая политика ДЮРЭЙ позволяет нашим партнёрам всегда чувствовать себя уверенно на конкурентом рынке и держать наценки на уровне ТОП Дилеров.

5

Вы пользуйтесь нашей поддержкой
Мы обучаем ваших менеджеров, бесплатно проводим подбор оборудования и светотехнические расчёты, компенсируем затраты на продвижение, вкладываем средства в ваше развитие.


Наша партнёрская программа называется «Зарабатывай с ДЮРЭЙ». Она создана для тех, кто стремится достичь большего.

Она предлагает новые, выгодные условия сотрудничества и позволяет нашим партнёрам развиваться, увеличивать прибыль и получать положительные эмоции от продвижения на рынке сильного и авторитетного продукта!

Приглашаем вас в команду официальных представителей завода ДЮРЭЙ!


Генеральный директор АО «ДЮРЭЙ»

Демаков В.В.


Подробно о программе "Зарабатывай с Дюрэй"
Для получения дополнительной информации о программе свяжитесь с клиентским отделом завода по бесплатному телефону  8 800 500 28 08