Оставить заявку

Новая услуга: SMD монтаж

Новая услуга: SMD монтаж
16.03.2020
Уважаемые деловые партнеры, к вашим услугам новая высокопроизводительная линия поверхностного монтажа электронных компонентов.
Все установленное оборудование соответствует директиве RoHS и позволяет изготавливать изделия по бессвинцовой технологии. Производственное помещение, оборудование и рабочая одежда персонала соответствуют международному стандарту ESD по обеспечению антистатической защиты произведённой продукции.

SMD-линия имеет огромный потенциал роста и возможность работы по графику 24/7. Максимальная производительность линии составляет 12 млн. компонентов в месяц. Осуществляется автоматический и ручной контроль качества всех этапов производства: функция "машинного зрения" осуществляет контроль за нанесением пасты и монтажа компонентов; высокоточные настройки позволяют снизить процент брака до минимума.

Обращаем ваше внимание!
Для оперативной обработки поступающих заявок, своевременного и качественного выполнения работ по монтажу печатных плат, необходимо предоставить полный комплект сопроводительной документации:
1. Письмо-заявка с указанием названия и точного количества монтируемых плат.
2. Спецификация (Word, Excel, PDF, Open office) - перечень позиционных обозначений элементов и соответствующих им номиналов.
3. Монтажная схема (PDF, BMP, JPEG) - схема или сборочный чертеж, содержащий позиционные обозначения элементов и их ориентацию.
4. Исходный файл (Pcad200x, Altium). Возможно предоставление файла pick and place с координатами центров компонентов/реперных знаков. Файл необходим для написания программы на станок автоматической установки компонентов.
5. Файл изготовления (заготовки печатной платы) (CAM350, Gerber). Файл необходим для изготовления трафарета, а так же расчёта материалов.
6. Дополнительные требования к монтажу (если есть):
a) использование бессвинцовых материалов;
б) разделение плат после монтажа;
в) электротестирование.

Чтобы сделать заявку на монтаж печатных плат, отправьте информацию на info@duray.ru с темой «Запрос на монтаж плат» или обратитесь к менеджеру компании по раб.тел. (342) 209-57-57 доб.123.