Оставить заявку

Подтверждено высокое качество!

Подтверждено высокое качество!
06.11.2020
Уважаемые клиенты, уведомляем вас - Дюрэй в реестре Минпромторга!
Серийно выпускаемые компанией "Дюрэй" светодиодные светильники включены в ЕРРРП - Единый реестр российской радиоэлектронной продукции (в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2019 г. № 878).
Об этом свидетельствует реестровая запись с порядковым номером РЭ-1751/20 - РЭ-1762/20, сформированная 14.08.2020 на основании Заключения Минпромторга России № 57786/11 от 13.08.2020. В Реестр включены светодиодные светильники серии: Каспий, Сахалин, Байкал, Крым, Алтай, Ангара, Федерация, Вектор, Карелия, Кама, Энергия, Феникс.
Подобное достижение – прекрасный пример того, что светодиодное оборудование, созданное российским заводом, не уступает по качеству иностранным изготовителям.
Энергоэффективные светодиодные светильники TM DURAY готовы составить конкуренцию иностранным и российским нормативам и требованиям, предоставляемым к данной продукции. При создании приборов используются только качественные комплектующие материалы известных российских и иностранных марок: в т.ч. светодиоды NICHIA, SAMSUNG, OSRAM. Светильники удобны и просты в использовании. Срок эксплуатации – не менее 100 000 часов, стандартная заводская гарантия составляет 5 лет!
Уточнить все технические характеристики, стоимость и сроки поставки светильников вы можете у менеджеров отдела продаж по любому рабочему телефону или электронной почте. Связаться с нами можно из раздела Контакты - https://duray.ru/company/contacts/