Оставить заявку

Попади в десятку!

Попади в десятку!
09.01.2020
Уважаемые клиенты, информируем вас о юбилейных акциях!

В честь наступающего 10-летия компании Дюрэй весь 2020 год мы будем предлагать своим клиентам отличные юбилейные условия покупки светильников ТМ DURAY! 

Акции первого квартала 2020 года!

Акция №1: Каждый 10-ый светильник бесплатно!
Механика: закажите не менее 10-ти светильников ТМ DURAY базовой модификации любой серии, и каждый 10-ый светильник этой серии вы получите бесплатно в качестве подарка! 
Условия: в период действия Акции при единоразовой покупке 10-ти и более светильников, покупатель получает каждый 10-ый светильник этой же модификации БЕСПЛАТНО. 
Внимание! Акция распространяется только на базовые модификации светильников и действует при 100% предоплате в течение 5 дней с момента выставления счета. В акции не участвуют светильники эконом-серий: Федерация, Вектор, Восход. Скидки и акции не суммируются. К участию в акции принимаются заказы на сумму не менее 100 000 руб.
Пример: при покупке партии светильников 100 штук, участвующей в Акции базовой модификации, вы получите 10 светильников БЕСПЛАТНО, ОПЛАТИВ ТОЛЬКО 90 СВЕТИЛЬНИКОВ! 

Акция №2: При оформлении каждого 10-го заказа, Компания получает бесплатную доставку до терминала ТК в своем городе.
Механика: оформите и оплатите не менее 10 заказов на светильники ТМ DURAY любой  базовой серии, и каждый 10 счет вашей Компании будет призовым! Вы получите в качестве подарка бесплатную доставку до терминала ТК в вашем городе каждого 10-го заказа. 
Внимание! Акция распространяется только на базовые модификации светильников и действует при 100% предоплате в течение 5 дней с момента выставления счета. В акции не участвуют светильники эконом-серий: Федерация, Вектор, Восход. Скидки и акции не суммируются. К учету в акции принимаются заказы на сумму не менее 100 000 руб.

Акция №3: По итогам  1 квартала 2020 года самый активный клиент получит персональную скидку 10% на светильники  ТМ DURAY  базовых модификаций, которая будет действовать весь 2 квартал 2020 года!
Механика: самой активной Компания может стать размещая репосты наших видео, новостей и пр. информации с активными ссылками и комментариями на своем корпоративном сайте и в соцсетях. Каждый месяц Компания должна проявить не менее 10 зафиксированных активностей. Итоги будут проводиться с 1 по 5 число следующего месяца.

Внимание! Дополнительные условия акции №3!
Для тех, кто еще не подписался:
1. Подпишитесь на наш YouTube канал. Ссылка размещена внизу любой страницы сайта Дюрэй - duray.ru (http://www.youtube.com/c/DURAY_LED)
2. Оставьте комментарий под любым видео. 
3. Напишите на  design@duray.ru со своей корпоративной почты под каким именем вы подписались. Мы увидим вас в течение 1-2 дней.
4. Внимание! Обязательно снимите галочку с названием «Не показывать информацию о моих подписках» в меню «Конфиденциальность» настроек вашего аккаунта. Иначе мы не сможем увидеть вас в нашем списке подписчиков!
Для тех, кто уже подписан на наш YouTube-канал:
1.Оставьте комментарий под видео с условиями акции.
2.Напишите на design@duray.ru  со своей корпоративной почты под каким именем вы подписались
3. Внимание! Обязательно снимите галочку с названием «Не показывать информацию о моих подписках» в меню «Конфиденциальность» настроек вашего аккаунта. Иначе мы не сможем увидеть вас в нашем списке подписчиков!

Если Компания разместила новости о ТМ DURAY или фотоотчет о реализованном проекте на базе светильников ТМ DURAY,  на своем сайте или в соцсетях, вышлите активную ссылку на адрес design@duray.ru 
По итогам каждого месяца Компании - победителю будет высылаться соответствующее уведомление. В апреле 2020 года по результатам всех 3 месяцев будет присуждена победная 10% скидка!

Каждая Компания  может стать участником любой Акции один или несколько раз! Удачи!

С уважением, ваша компания Дюрэй